PROCESSO SELETIVO PÚBLICO 002/2018



Operador de Máquina

Resultado Definitivo (Republicado por incorreção)


Nº inscriçãoNomeNascimentoCPFNotaClassificação
82954LUIZ EDUARDO NETO27/12/1971***.***.*06-259.5
81400RAFAEL PORTES JUNIOR VAZ08/04/1984***.***.*66-019.5
82765KELVIN CRISTIAN DA SILVA22/06/1992***.***.*96-428
81398ANTôNIO DA COSTA LIMA10/10/1967***.***.*72-535.5


Nº inscriçãoNomeCPFSituação
82323ADRIANA DE ALMEIDA***.***.*96-35Desclassificado
82096ALLAN DOS SANTOS RIBAS***.***.*76-97Desclassificado
82684AMANDA DE KACIA REZENDE***.***.*76-58Desclassificado
81431BÁRBARA CRISTINA MATEUS***.***.*36-19Desclassificado
83386BEATRIZ MARIA FURTADO DE OLIVEIRA***.***.*16-26Desclassificado
81117BRUNO ERICK SOUZA***.***.*06-89Desclassificado
83688CAIO CESAR DE ALMEIDA SILVA***.***.*96-50Desclassificado
84040CARLOS MAGNO DE REZENDE***.***.*66-15Desclassificado
81831EDUARDO HENRIQUE REZENDEPEREIRA***.***.*06-85Desclassificado
82907ELBER TAVARES DE OLIVEIRA***.***.*86-80Desclassificado
84146ELIAS EDUARDO SILVA DAMASCENO***.***.*16-61Desclassificado
82983FABIANO ABRAHãO ALMEIDA DA MOTTA***.***.*27-03Desclassificado
83021FILIPI KNOFEL RIZZI***.***.*36-78Desclassificado
81764GABRIEL DE OLIVEIRA DUARTE***.***.*86-82Desclassificado
81144GUILHERME LUCAS DE Sá LOURENçO***.***.*36-21Desclassificado
83340GUSTAVO HENRIQUE COBUCI ALVES***.***.*76-69Desclassificado
81547IASMIN THALIA MARTINS***.***.*26-66Desclassificado
82802ISABELA GLORIA ESTEVES RIBEIRO***.***.*26-79Desclassificado
82868ISADORA DE OLIVEIRA NUNES***.***.*26-64Desclassificado
82675IZABEL CRISTINA MRAD***.***.*56-61Desclassificado
81227JACKELINE TAISSA DO NASCIMENTO***.***.*66-27Desclassificado
81090JEISIANE MARIA REIS DE OLIVEIRA***.***.*66-98Desclassificado
82723JENNIFER CANDIDA DO CARMO OLIVEIRA***.***.*96-26Desclassificado
82448JESSICA APARECIDA DE OLIVEIRA NETO***.***.*56-08Desclassificado
81518JOãO PAULO FILARDI SILVA DELUCAS***.***.*16-69Desclassificado
81587JORGEMARA CRISTINA INACIO BENEDITO***.***.*66-93Desclassificado
82381JOSé ANTôNIO DE MEDEIROS***.***.*66-20Desclassificado
81690JOSé MAGNO MEIRA JUNIOR***.***.*46-55Desclassificado
81164JOSé WANDERLEY FERREIRA***.***.*16-85Desclassificado
83736JOSEANE ALINE DA SILVA NASCIMENTO***.***.*06-47Desclassificado
82318JOSELITA DA SILVA***.***.*86-79Desclassificado
83864JOSUÉ HENRIQUE DA SILVA***.***.*66-18Desclassificado
81822LUCAS DE ARAUJO HELENO***.***.*96-78Desclassificado
82578LUCAS JUNIOR LAUREANO DA SILVA***.***.*36-14Desclassificado
82472LUCAS PEREIRA DE PAULA***.***.*46-63Desclassificado
82837MARCIA RODRIGUES MEDEIROS***.***.*36-77Desclassificado
83388MATHEUS DA SILVA PIRES***.***.*17-48Desclassificado
83941MAURA ELISABETH FERREIRA DELBEN***.***.*56-14Desclassificado
82743MICHAEL ARAUJO VIEIRA***.***.*16-07Desclassificado
81352MICHEL LUIZ DE ALMEIDA***.***.*06-54Desclassificado
83065NAIARA REZENDE BITENCOURT***.***.*86-25Desclassificado
82235RAFAEL FERNANDES AMORIM BRAGA***.***.*46-93Desclassificado
82603RAYANE CRISTINA MACHADO DE OLIVEIRA LOPES***.***.*66-63Desclassificado
83578RENAN JOSE DE FARIA***.***.*46-07Desclassificado
81360RHAYASME FERREIRA CEOLIN***.***.*46-08Desclassificado
82331ROBERTO WALLACE RETTORE JUNIOR***.***.*08-41Desclassificado
82579RODOLFO ALIGHIERI DA SILVA NUNES***.***.*56-95Desclassificado
83833RONY SÉRGIO DE CAMPOS***.***.*16-34Desclassificado
83958SANDRA REGINA NUNES VENTURA***.***.*96-00Desclassificado
82151SILVIA CRISTINA MARQUES***.***.*66-21Desclassificado
83757SOLENI MORAIS***.***.*96-86Desclassificado
83586TATIANE PIEDADE COSTA***.***.*86-90Desclassificado
81166THAíZA SOARES DANTAS TEIXEIRA***.***.*17-90Desclassificado
81096VICTOR HUGO LAMARCHER ROSA***.***.*66-99Desclassificado
83560VICTóRIA FABRI FERREIRA***.***.*66-59Desclassificado



SERVIÇO DE AGUA E SANEAMENTO

AV. GOV. BENEDITO VALADARES, 181 - PADRE CUNHA - BARBACENA/MG

(32) 3339-6800

SAS - SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO. Todos os direitos reservados.